1
Данные покупателя
2
Выбор способа оплаты

Путь трейдера - книга в электронном формате

Как стать миллионером в 22 года

Автор: Дмитрий Черемушкин

Эта книга написана не пенсионерами из США, которые рассказывают о своих победах в 80-ые и 90-е годах на финансовых рынках. Эта книга написана трейдером который начал свою карьеру в 2006 году, но уже 2008 году стал одним из лучших трейдеров России показав доходность свыше 1200% за 3 месяца конкурса Лучший частный инвестор. Первая подобная книга в нашей стране от первого лица. Дмитрий рассказывает о своем пути в качестве трейдера, но и попутно дает четкие инструкции о том, что нужно сделать вам, чтобы попытаться повторить или даже превзойти его в доходностях.

В конце каждой главы вы найдете задания, которые Дмитрий специально подготовил для читателей. Поэтому это книга не мемуары о предыдущей славе, а четкое пошаговое руководство о том, что конкретно нужно делать, чтобы перестать терять деньги и начать их зарабатывать!

Из книги вы узнаете:
— Почему после двух лет потерь он все же смог начать зарабатывать
— Пошаговый план достижения результата в трейдинге
— Четкие и конкретные стратегии
— Основные ошибки трейдера, которые стоит избегать
— Как поставить трейдинг на автопилот и жить где хочешь
— Домашние задания для закрепления материала

 

Нажимая кнопку "Оправить" после заполнения формы, Вы попадаете на страницу оплаты. Нажимая кнопку "Купить" после заполнения данных на странице оплаты Вы подтверждаете свое согласие с условиями "Договора-оферты""Политикой конфиденциальности", "Условиями доставки и оплаты""Отказом от ответственности" и "Согласием с рассылкой". Пожалуйста, ознакомьтесь с представленными документами до отправки формы и оплаты соответствующих услуг (товаров).

 

Цена: 299.00 руб
 
Введите промокод
(если есть)


Форма заказа

ФИО*
Email*
Телефон
Моб.
код страныкод
оператора
номер
телефона
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных