1
Данные покупателя
2
Другие товары со скидкой
3
Итоговая корзина
(Изменить заказ)
4
Выбор способа оплаты

Курс: Торговля от уровня

Торговля от уровней весьма прибыльная стратегия торговли. Она такой была 15 лет назад и остается до сих пор. Но за эти годы многое поменялось. В интернете большое количество обучающих программ по торговле от уровней. Однако все они дают лишь общее представление.

На рынке ежедневно возникают десятки и сотни уровней. Но какие из них можно использовать в работе, а какие нет? Где поставить стоп и какой тейк-профит выставить? На каких рынках можно торговать уровни, а на каких нет?

Использование уровней для торговли всегда было и остается одной из основополагающих моих стратегий. Ежедневно я провожу анализ рынка с определения ключевых уровней. И не важно, чем я торгую – акциями, фьючерсами или опционами. Понимание уровней дает мне большое преимущество.

 

Нажимая кнопку "Оправить" после заполнения формы, Вы попадаете на страницу оплаты. Нажимая кнопку "Купить" после заполнения данных на странице оплаты Вы подтверждаете свое согласие с условиями "Договора-оферты""Политикой конфиденциальности""Условиями доставки и оплаты""Отказом от ответственности" и "Согласием с рассылкой". Пожалуйста, ознакомьтесь с представленными документами до отправки формы и оплаты соответствующих услуг (товаров).

Цена: 1990.00 руб
 
Введите промокод
(если есть)


Форма заказа

ФИО*
Email*
Телефон
Моб.
код страныкод
оператора
номер
телефона
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных