1
Данные покупателя
2
Другие товары со скидкой
3
Итоговая корзина
(Изменить заказ)
4
Выбор способа оплаты

Курс: Экспресс-курс по опционам

Опционы, пожалуй, одни из самых интересных инструментов на финансовых рынках. Возможности и стратегии по истине невероятны. В отличии от обыденных фьючерсов, акций и прочих линейных инструментов, на опционах вы можете зарабатывать самым невероятным образом. Например, строить такие стратегии как: зарабатывать на том, что рынок останется в боковике, или что рынок будет двигаться в какую-либо сторону – или вниз или вверх, но для вас это не важно. Вы заработаете на любом движении рынка. Звучит интригующе?

Опционы подходят отлично как для людей, у которых небольшие депозиты, так и для очень крупных игроков. Для первых – опционный рынок отличный шанс сделать из маленького депозита большой; для вторых – относительно безопасно добавить 5-10% к ежегодной доходности многомиллионного портфеля.

В умелых руках опционы могут приносить 10-100% в месяц на депозиты в 1 млн. рублей. Это уже не раз показывали конкурсы Лучший Частный инвестор, проводимый Московской Биржей.

Однажды начав использовать опционы в качестве финансового инструмента, вы не захотите возвращаться обратно к старым стратегиям.

Курс максимально наполнен информацией четко и по делу. Буквально за 2 часа вы сможете уверенно строить свои первые стратегии.

Нажимая кнопку "Оправить" после заполнения формы, Вы попадаете на страницу оплаты. Нажимая кнопку "Купить" после заполнения данных на странице оплаты Вы подтверждаете свое согласие с условиями "Договора-оферты""Политикой конфиденциальности""Условиями доставки и оплаты""Отказом от ответственности" и "Согласием с рассылкой". Пожалуйста, ознакомьтесь с представленными документами до отправки формы и оплаты соответствующих услуг (товаров).

Цена: 2890.00 руб
 
Введите промокод
(если есть)


Форма заказа

ФИО*
Email*
Телефон
Моб.
код страныкод
оператора
номер
телефона
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных