1
Данные покупателя
2
Другие товары со скидкой
3
Итоговая корзина
(Изменить заказ)
4
Выбор способа оплаты

Курс: СТРОИМ СВОЮ ТОРГОВУЮ СИСТЕМУ

Трейдер без грамотно продуманной торговой системы – это, как говорил Александ Элдер – дилетант! Чтобы стать профессионалом, способным зарабатывать стабильно много на финансовых рынках вы должны иметь свою собственную эффективную торговую систему. Но как не ошибиться и создать такую систему самостоятельно?

Я подготовил данный курс исключительно для внутреннего пользования среди своих трейдеров, но все же решил дать доступ широкой общественности, так как те приемы и методы не помешают ни мне, ни моим трейдерам продолжать зарабатывать деньги. Так же они помогут и вам.

По технологии, которую я раскрою вам в этом курсе строятся все мои новейшие торговые системы. И часто так случается, что казавшаяся изначально прибыльная стратегия после тестирования оказывается полностью неработоспособной. Поэтому мы уделим самое пристальное внимание не только пошаговой постройки системы, но и ее тестированию и оптимизации, чтобы после продолжительной работы над ней вы получили действительно уникальную, разработанную под себя прибыльную стратегию, доказавшую свою эффективность за длительный период!

Нажимая кнопку "Оправить" после заполнения формы, Вы попадаете на страницу оплаты. Нажимая кнопку "Купить" после заполнения данных на странице оплаты Вы подтверждаете свое согласие с условиями "Договора-оферты""Политикой конфиденциальности""Условиями доставки и оплаты""Отказом от ответственности" и "Согласием с рассылкой". Пожалуйста, ознакомьтесь с представленными документами до отправки формы и оплаты соответствующих услуг (товаров).

Цена: 1990.00 руб
 
Введите промокод
(если есть)


Форма заказа

ФИО*
Email*
Телефон
Моб.
код страныкод
оператора
номер
телефона
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных