1
Данные покупателя
2
Другие товары со скидкой
3
Итоговая корзина
(Изменить заказ)
4
Выбор способа оплаты

Мастер Дей-Трейдинга 2 PRO

Уникальный на российском рынке курс по дей-трейдингу, где вы сможете понаблюдать как за 1 торговый день зарабатываются суммы в сотни тысяч рублей. Отличные практики своего дела Черемушкин Дмитрий (призер конкурса ЛЧИ с доходом 1208%) и Стукалин Денис (совладелец трейдинговой компании XELIUS GROUP) показывают на реальных сделках как можно зарабатывать просто феноменальные деньги совершая внутридневные операции на фьючерсах на Московской Бирже.

В курс вошло абсолютно все, что может пригодится любому активному трейдеру: определение точек входа и выхода, система работы с открытой позицией, мани-менеджмент, система риск-менеджмента, четкий пошаговый бизнес-план, советы как организовать свое рабочее место в дали от суеты и многое другое.

Вы получите полностью под ключ готовый бизнес по торговле внутри дня, а также возможность показать свои сделки авторам курса, которые они с удовольствием прокомментируют и дадут свои рекомендации.

Пожалуй, это лучшей видеокурс по активной торговле фьючерсами на Московской Бирже.

Нажимая кнопку "Оправить" после заполнения формы, Вы попадаете на страницу оплаты. Нажимая кнопку "Купить" после заполнения данных на странице оплаты Вы подтверждаете свое согласие с условиями "Договора-оферты""Политикой конфиденциальности""Условиями доставки и оплаты""Отказом от ответственности" и "Согласием с рассылкой". Пожалуйста, ознакомьтесь с представленными документами до отправки формы и оплаты соответствующих услуг (товаров).

Цена: 23900.00 руб
 

Форма заказа

ФИО*
Email*
Телефон
Моб.
код страныкод
оператора
номер
телефона
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных